Температура видеокарты Gigabyte GTX 970 G1 GAMING в простое

SkoPIIuoH Ученик (223), закрыт 8 лет назад
раньше в фурмарке температура в простое была 29с, теперь в просто от 30-33с, это нормально ?
Лучший ответ
Бамбарбий Кергуд Профи (883) 8 лет назад
радиатор засрался, вот и поднялась на 2 градуса, а так это норм, в бублик загони, если выше 85,стоит думать, и в простое за 50,тоже надо думать
Остальные ответы
KPACUBO Оракул (64083) 8 лет назад
норма
SkoPIIuoHУченик (223) 8 лет назад
так а из-за чего такая хрень произойти может ?
Камень Мыслитель (7854) 8 лет назад
У меня от 29 до 36 бывает
SkoPIIuoHУченик (223) 8 лет назад
ну волноватся не стоит по этому поводу?
Камень Мыслитель (7854) А чего волноваться... Карта то на гарантии
Кот Мару Искусственный Интеллект (165280) 8 лет назад
Ну запылилась чутка, это не критично.
Shadow Dargon Оракул (63992) 8 лет назад
да нормой в простое до 40 градусов у меня 38,39 в простое две видеокарты
Андрей Колосов Просветленный (42813) 8 лет назад
У меня при играх до 90 доходит.... нормально.... В простое 41,сейчас. не парся.
Bdfy Gksdx Высший разум (147583) 8 лет назад
у меня 33-35 градусов. видюха чисто для простоя. в нагрузке страшно смотреть, артефакты, сброс частот и синий экран.
Jem 78 Мудрец (18484) 8 лет назад
А летом будет 40. Потому что в квартире станет теплее.
Я это несколько лет уже замечаю. Летом жарче, Зимой - холоднее.
И не благодари. )
SOAP Гуру (4466) 8 лет назад
норма, она должна меняться