Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему у моей подружке было больно в кл. позе?

Я очень хороший парень Мастер (1788), закрыт 15 лет назад
Я трахал мою подружку на даче в классическом позе, было так, она лежела, я сверху, вошёл в влагалищу, сначла трахал плавно, а потом быстро, вдру у неё было больно и быстро отказалась секса и не больше хотела. почему это произошло. Я был в шоке, потомучто что такое никогда не было, даже с бывшей девушкой тоже такое не было. Если у меня член вырос в 2 раза больше, сейчас 19,5 см. а в диаметре 4 см. Разве от этого больно? Почему такое произошло? Жду ответа. Заранее спасибо.
Лучший ответ
МАРУСЯ Гуру (3232) 15 лет назад
Слушай а тебе не стыдно такие вопросы спрашивать! Дела не в твоём размере а в том что ты не умеешь обращаться с девушкой! И не умеешь этого делать, а хвастать не нужно, что у тебя большой!
Я очень хороший пареньМастер (1788) 15 лет назад
Конечно, стыдно, но у меня проблемы в сексе с подружкой
Остальные ответы
DIM Просветленный (49793) 15 лет назад
прийдется резать-член. жаль, а мог бы жить.
Я очень хороший пареньМастер (1788) 15 лет назад
ЧЕм больше члена, тем больше спермы
Просто Танюшка Просветленный (32325) 15 лет назад
может.. . если у нее небольшое влагалище...
InQ Гуру (4836) 15 лет назад
гм могет и нев тебе дело может у нее там что то завелось.. . а вобще если умеючи то туда и кулак засунуть моно так что тебе незачет =) + иди проверься мало ли чего в жизни бывает...
Bestия Мыслитель (6097) 15 лет назад
я вижу ты хотел просто тут похвастаться своим размером, ну что поздравляю если это так и есть)), а с девушкой почему так произошло-значит не умеешь чувствовать ее в постели. вот и всё...
Григорий Викторович Мудрец (15311) 15 лет назад
У Вас проблемы не в сексе с подружкой, а в голове!!!
Источник: Нужно не член отрезать, а голову!!!