Настроение смотрю ХОРОШЕЕ!!!это радует))а теперь попрошу порадовать меня своими ответиками,а может даже и плюсиками)(вн)

Под каблуком)) Просветленный (38811), закрыт 15 лет назад
Каждый человек,встреченный нам на пути,учит нас чему-либо...правда иногда проходит какое-то время прежде,чем мы понимаем,что именно это было...согласны???а вы всегда,рано или поздно ,понимаете чему вы научились и у кого???
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (19148) 15 лет назад
Конечно, никто и ничто не дается нам в жизни просто так, я только сильнее становлюсь от трудностей, и мне это нравится. а чему ты у человека учишься, это сразу понятно. Я сразу говорю спасибо, что научили меня уму-разуму, и все!:)))))))))))))))))
Остальные ответы
ЛисиЦа Мастер (1367) 15 лет назад
конечно, это правда на все 100....=) ...меня меняет каждый парень, которого я любила.... почему то после него всё ДРУГОЕ.... и отношение к событиям в жизни, и взгляды, и стиль.... и я полностью другая... одно только неизменно - после каждого из них я всё больше люблю дышать и жить! ! =)
Натали Гуру (4139) 15 лет назад
жизнь нам покажет что мы проглядели!
Poli Искусственный Интеллект (155247) 15 лет назад
Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь!
Конечно тянет всегда к умным личностям... .
А потом мы все это называем -Жизнь меня научила....
natalja ivanova Ученик (195) 15 лет назад
Однозначно учит нас окружение. Главное выберать такое окружение которое будет развивать и тогда самому захочиться соревноваться по уму.