итальянская багетная фабрика obitara cornichi

pavel medvedev Ученик (109), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
И-И Гений (70818) 15 лет назад
Компания "Abitare cornici" является производителем багета

Фирма основана в Тоскане в городе Сан-Джимильяно в 1970 году. Сначала фабрика выпускала высококачественную мебель, отделанную натуральным шпоном, инкрустацией, сатинированием.
В 1989 году после специальных маркетинговых исследований попробовали применить наработанные в производстве мебели технологии для изготовления багета. Деревянный багет выпускается под торговой маркой "L`arte di Gimignano". Предложенный изысканный стиль молниеносно стал популярен в Италии, а через несколько лет продукция стала востребована и на мировом рынке.
После такого успеха "Abitare cornici" решает выпускать только багет, значительно расширив ассортимент.

Компания "Abitare cornici", имеет большой успех на мировом рынке и предлагает широкий выбор образцов багета, удовлетворяющий разным требованиям потребителя: от изделий, инкрустированных и фанерованных шпоном из ценных пород деревьев до багета лакированного, патинированного и позолоченного вручную.

http://www.qualiwood.ru/cgi-bin/xarticles20.pl?aut=&lng=rus&msg=4&pag=1&ssx=800