Как Вы относитесь к тем,кто говорит: "Вот в наше время..."?

Анжела Просветленный (21980), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Irina Гуру (4846) 15 лет назад
Мы все рано или поздно будем так говорить. Приходит время или возраст и человек больше живет воспоминаниями, чем впечатлениями.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (26786) 15 лет назад
С уважением. Ведь они им обладают. Обладать временем - это лучше, чем прозябать в нем
Пользователь удален Ученик (236) 15 лет назад
Вот скоро и сам буду так говорить) ) Так что, не стоит осуждать))
ЧУЖЕzemka Мудрец (12480) 15 лет назад
Иногда меня это раздражает,
но потом понимаю, что в будущем она будет и моей фразой ))
Пользователь удален Знаток (323) 15 лет назад
Слушаю с интересом, время не меняется, меняются люди.
ЛИНА Мудрец (15764) 15 лет назад
Меня раздражают! Впечатление, что живут в прошлом, а настоящее (и меня заодно) не принимают
Елена Филоненко Просветленный (33851) 15 лет назад
Приходит время и мы сами начинаем так говорить. К чужому опыту и мнению на этот счет нужно относиться уважительно и с интересом, а для себя можно взять много интересного. Времена разные, а люди и отношения между ними всегда одинаковы.