есть у меня засохшие лепестки роз, подскажите, как и куда можно их использовать?(с пользой)

Анна Мастер (2323), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sandro Гуру (3467) 15 лет назад
взять хороший чёрный чай например акбар и положить в него розы через сутки заварить с розами хороший и вкусный напиток
Остальные ответы
Katerina Мастер (2400) 15 лет назад
устроить себе потрясающую ванну-для кожи полезно... а еще можно в полотнянный мешочек лепестки положить и в шкаф с бельем, белье пахнуть хорошо будет...
Гайнуллина Альбина Профи (994) 15 лет назад
еще из них делают варенье, принимают ванну, чай заварить можно (каркаде получится)
Hripsime Hakobyan Профи (991) 15 лет назад
zavarit i ispolzovat vodichku kak losyon dlya lica i vokrug glaz tolko dolgo ne soxranit
Руся Мастер (1015) 15 лет назад
горло полоскают при ангине