Samsung Galaxy Core 2 Duos SM-G355H не показывает ни один ранее вбитый контакт

Rodionova Ученик (180), закрыт 8 лет назад
и ничего не помогло, пишет - обновление списка контактов.
выключали/перегружали/ и даже КЭШ очищали и ЭТО - НЕ помогает что можно сделать то, что бы наконец то контакты "обновились" или загрузились снова....

что ж делать, ну кроме как на помойку нести?
Лучший ответ
Юрик Юлик Гуру (2851) 8 лет назад
Мне подари! Я свой Core 2 white как раз недавно потеряла! (((
А так, сходи в мастерскую. Это проще всего! Или hard reset в помощь!!!
Остальные ответы
loky Знаток (423) 8 лет назад
в настройках контактах скорее всего включенно отображение номеров только с сим (а контакты допустим на телефоне), отсюда и проблема или же наоборот. попробуйте изменить это.
RodionovaУченик (180) 8 лет назад
нет это в порядке, что то там слетело думаю... в системе. пойду в ремонт лучше
loky Знаток (423) да сброс полный сделай, если уж не поможет-в ремонт