гур проблема

Андрей Ученик (199), закрыт 15 лет назад
ребята у меня была авария WV polo машина жестянку сделали, но гур по прежнему показывает что не работает и с трудом поворачивается хотя сказали масло на месте что может быть?
а еще мне сказали деньги типа давай а развал потом сделаешь как нить темнят...и за жестянку покраска 60 тыщ не дорого два крыла бампер фары ланжерон капот
Дополнен 15 лет назад
ну да замена там короб ак сделали бочек заплавили и там по мелочам ...40 жестянка 20 краска
а посчет развала кто скажет ? на ипать хотят ???ланжерон не выпрямился ??
Лучший ответ
Василий Рогов Профи (569) 15 лет назад
но тебе же не только красили но и была замена, ремонт так-что недорого а у ГУРа скорее всего насос полетел