Какое самое лучшее и эффективное упражнение для трицепса с гантелями?

Арридей Филипп Профи (587), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Фильм из детства Мудрец (16729) 9 лет назад
Лучше с тяжелой гантелей. Держать гантель вертикально за спиной 2 ладонями под низ верхних блинов, и делать француз. жим отвесно вверх.
А если только легкая гантель есть, то разгибать руку из-за головы вбок. Опускать до низа. Держать можно нейтральным хватом, вверх и вниз ладонью. И можно облокотиться на свободную руку, и наклониться в ее сторону.
Остальные ответы
Денис Миникаев Мастер (1300) 9 лет назад
лежа на спине кидай зигу от груди с гантелью
мне помогает, только гантель тяжелую не бери а то зига в грудь войдет
Lordar Гуру (2764) 9 лет назад
Что угодно только не французские жимы xD Отжимания на брусьях либо жим лежа узким хватом
алекс Искусственный Интеллект (738764) 9 лет назад
из базовых жим лежа узким хватом, отжимания на брусьях с грузом. из изоляции все эффективны каждое на свой пучок, как разгибание с гантелью над головой так и разгибание в наклоне