Как правильно пройти собеседование на вакансию мастера по ремонту смартфонов ?

stormerbriz@yandex.ru Ученик (26), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mark Просветленный (24970) 8 лет назад
Правильно отвечать на вопросы, уметь проводить диагностику и ремонт. Кароче думать головой и уметь работать руками.
оксана горюн Гуру (4495) 8 лет назад
правильные ответы. вы можете задать рекрутеру вопросы по работе .