Что делать если Google Play в BlueStacks не хочет качать игры! Пишет ожидание скачивание и всё!Что делать?

Дополнен

Перезагружал до последней версии, обновлял через браузер Google Play.

Попробуй сам BlueStacks переустановить, и разрешить в брандмауэре Windows дать доступ для BlueStacks.

впн запусти

зайди в настройки\приложения и чисти кэш вместе с данными всем приложениям которые связаны с плей маркетом у меня было 3 это сервисы гугл плей (только кэш) сам ПМ (все что можно) и хром (все что можно и да его надо чтобы загрузки остановились просто у меня что-то скачивалось каждые 5 минут от туда)

не могу загрузить римини через блютекс показывает ожидание загрузки, ноут перезагружал то же самое что делать.

google play больше не работает официально на эмуляторах -сказали сегодня в техподдержке google