В какую страховку обязательно вписывать второго водителя???В Осаго и Каско??Или можно только в Осаго??

Important person Просветленный (41909), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Artur Fayzulin Профи (687) 15 лет назад
По ОСАГО обязаловка, а по КАСКО если хочешь, но выплаты по КАСКО НЕ БУДЕТ (в случае если за рулем второй водитель и он не вписан в КАСКО).
Остальные ответы
анна данчукова Гуру (4735) 15 лет назад
В ОСАГО обязательно в КАСКО не обязательно, в случае ДТП страховка в любом случае будет выплачена.
a vИскусственный Интеллект (293770) 15 лет назад
Насоветуешь....Скорее всего, договор стандартный, и если водитель не вписан в него, выплат не будет.
Валерий ИлюшинЗнаток (448) 15 лет назад
Бля вот таких как ты наслушуются потом бегают по судам какого хуя нам не платят да потомучто человек не внесен в каско !!!для особо одаренных
В КАСКО ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВПИСАНЫ ТЕ КТО РЕАЛЬНО БУДЕТ ЕЗДИТЬ ДРУГИМ РУЛЬ НЕ СОВЕТУЮ ДАВАТЬ
Никому не верящий Просветленный (40525) 15 лет назад
ОСАГО обязательно, КАСКА смотри свой договор условия выплаты
ВЛАДИСЛАВ МЯЛИК Мастер (1150) 15 лет назад
Леди, водителей нужно вписывать и в ОС АГО и в КАСКО.
Возможно это увеличит страховую пемию, если страховка переоформляется и делать доплату, если страховка действующая.
Но по другому нельзя, таковы условия страхования.
Будут вопросы по страхованию, пиши.
Влад
Ирина Каляжнова Профи (811) 15 лет назад
В обе страховки!
Источник: Работник страховой компании
Катрин Просветленный (20266) 15 лет назад
если выплаты хотите получать - вписывайте
в ОСАГО если не впишите, страховая в любом случае произведет выплату - это ее обязанность, НО с того кто не вписан в полис и является виновником ДТП взыщит все до копеечки в соответсвии с ФЗ об ОСАГО ст. 14
по КАСКО если не впишите, в случае ДТП у страховой попросту не возникнет обязанности по выплате.. . т. е. сами будете машинку чинить