Не печатает принтер hp m1005 только в 1С

Фёдор Маркелов Мыслитель (5064), закрыт 7 лет назад
Принтер HP LaserJet M1005 MFP из любых приложений нормально печатает. Не желает печатать только из 1С Бухгалтерия 8.2. Задание уходит на печать и всё тишина, будто его и не было. Нет никаких ошибок, нет ни каких сообщений. Операционная система Windows 7 Профессиональная 64-разрядная. Принтер подключен прямо к этому компьютеру по USB. Драйвера переустанавливал всякие. Настройки, такие как размер бумаги, выбор лотка и прочие подобные перепроверял.
Раньше печатал, однажды перестал, что случилось не могу понять. Помогите!
Лучший ответ
Александр Гуру (4101) 8 лет назад
Системного администратора озадачте. Это проблема драйверов, с 1С как правило не работает драйвер pcl6, а pcl5 работает или на оборот, не помню точно, но их еще найти нужно..
Фёдор МаркеловМыслитель (5064) 8 лет назад
На сайте Микрософта видел ответ, что может влиять разрядность винды. Драйвер установлен естественно х64, а 1С Бухгалтерия, насколько я понимаю, она 32 бита. Может в этом проблема, или я что-то неправильно понимаю?
Александр Гуру (4101) Если честно не подскажу, может и так, я вам написал способ которым удалось решить проблему знакомому сис. админу
Остальные ответы
Numb Просветленный (26905) 8 лет назад
Вы сами себе ответили на вопрос - принтер HP.
Фёдор МаркеловМыслитель (5064) 8 лет назад
Прикалываете меня?!
Хорошая шутка, смешно :)

Принтер на работе у бухгалтеров, а там к сожалению админ. То что данная модель глюкавая, сам знаю, но сменить принтер не вариант. Не я принимаю решение о закупках :(

Есть конкретные рекомендации по моему вопросу?
Numb Просветленный (26905) Вообще, у HP вся техника дрянь... знаю по опыту. Лучше купить новый принтер.
Эдуард Былкин Ученик (160) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй driverplus.ru