Английский язык. Пожалуйста, напишите короткий текст (на английском) о том, как отмечают дни рождения в вашей стране

Small Cat Ученик (107), закрыт 8 лет назад
(Россия). Вот задание на английском: portfolio: write a short magazine entry about birthdays in your country
Лучший ответ
Саня Бочкарёв Знаток (418) 8 лет назад
Birthdays in our country are celebrated in every family. It is a tradition to invite a lot of guests and have a big party. People usually cook a great number of tasty dishes and decorate their houses. A must-have of any birthday party in our country is a birthday cake with candles in it. Some people invite special persons to guide their birthday party. They do different activities and have fun.
кришто ронолдоУченик (100) 8 лет назад
окромное спосибище
Владимр БольшаковУченик (107) 7 лет назад
Загадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желание
Владимр Большаков Ученик (107) Загадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желаниеЗагадать желание
Назирова МаленаУченик (227) 7 лет назад
Огромное тебе спасибо забыла Англ сделать а уже аж 10 часов не знала что делать но благодаря тебе всё решилось
Остальные ответы
Дон Кихот Мастер (1170) 9 лет назад
In Russia we usually celebrate birthdays with family or with friends. Your friends and relatives bring gifts on your birthday evening. and you give birthday party. And you prepare birthday cake. You can put candles on it quantity of your age.
)Ученик (119) 9 лет назад
Ваш англ. поражает воображение!
БогчикУченик (115) 6 лет назад
Спасибо!
БогчикУченик (115) 6 лет назад
Круто
_ЛНРовец_ Ученик (148) 5 лет назад
I would like to tell you about a great Maslenitsa celebration in Russia. It is celebrated on last Sunday of March, when winter is losing its rights and spring comes. On this day there are Russian great folk festivals with horses, getting a living rooster from the post, a lot of jokes, songs and dances. On the streets of cities, towns and villages different mummers walk, they offer everybody hot tea and Russian pancakes with different toppings: honey, jam, butter, eggs! But most importantly is the effigy of winter that is burnt  and everyone rejoices the beautiful spring coming.

Я хочу рассказать о замечательном празднике Масленица. Его отмечают в последнее воскресенье марта, когда зима сдает свои права, и приходит весна. В этот день в России большие народные гулянья с катанием на лошадях, доставанием живого петуха со столба, шутками, песнями и плясками. На улицах городов и сел ходят ряженые, всем предлагают всем горячий чай и русские блины с разными начинками: медом, вареньем, маслом, икрой! Но самое главное, на площади сжигают чучело зимы и радуются наступлению красавицы-весны.

Подробнее - на Znanija.com - https://znanija.com/task/5371732#readmore
Ольга Доценко (Шевцова)Ученик (121) 5 лет назад
Как день рождения связан с Масленицей?
Яков Беккер Ученик (130) 5 лет назад
я багиня
ConnorПрофи (605) 5 лет назад
Ахуеть
Яков БеккерУченик (130) 5 лет назад
иди ты
Сергей КалашниковУченик (172) 3 года назад
богиня тогда, ну ты явно не бОгиня