Любое заведение, это состояние нашего общества, страны, только в миниатюре, не так ли?
А что творится в подобных заведениях, или офисах? Сплетни, интриги, клевета, вражда, ненависть, и список порочности можно продолжать до бесконечности. Люди порочны, крайне порочны, но эта порочность стала нормой жизни для многих россиян, как так? Неустроенность жизни? Ложь. Денег хватает. Тем более, воровство и беззаконие в России стало нормой жизни. Все худшее и грязное, ничтожное и продажное, все это таится в России, поэтому все предатели, все мерзавцы и негодяи окопались здесь, заняли ключевые места в правительстве, и теперь продают страну по частям.
Так и есть, а из-за чего? Да, из-за денег.
Герои, что себя взрывают в супермаркетах, кричат: "Аллах - Акбар! " и рвут детей и женщин в клочья!
Идейные борцы за независимость, себя поджарив, продолжают ненависть!
Летят в пасть сатаны, страдания обретая вечные, они лишь тех невинно убиенных отправляют в рай!
Глупцы, добра не видевшие с детства! Стесняются его, как маленького члена!
Но, всё же, во всём виновата Америка!
Руставели, гр. Многоточие
Достаточно послушать песни Лица или Москва группы Многоточие, чтоб понять всю суть России.
А для того, чтоб всё изменить, нужно придти к такой модели мира, как описана в фильме Дух времени: Приложение, но это вряд ли произойдёт, благодаря всё тем же деньгам.
ну так-то да. но это не только в России. В каждой стране свои интрижки. Я вот из Беларуси. У нас безработные платят за то, что они безработные. )) Или взять Америку... У них тоже достаточно херни.
Это уже не говоря про жидократическую монархию )))
В НАШЕМ ОФИСЕ ВСЕ РАБОТАЮТ. СПЛЕТЕН НЕТ. ОДНИ КАНДИДАТЫ ТЕХНИЧЕСКИХ НАУК
Не идеализируйте мир - это смешно
и не черните нашу страну - это подло.
А почему 50 оттенков серого?