Коспьютер неправильно выходит из сна

Антон Ефремов Знаток (397), на голосовании 8 лет назад
Если я ставлю ноутбук на зааершение работы, то он как положено, с надписью "завершение работы" выключается. Если закрыть крышку уже выключенного ноутбука и через какое то время ее открыть - ничего не случится. Как и должно быть. Если же я ставлю компьютер на сон, то просто гаснет экран, без каких либо надписей, гаснут все индикаторы, все как и нужно- ноут ушел в сон. НО! Если после этого открыть крышку спящего ноутбука, то он включится автоматически (как и положено из режима сна) и начнет загрузку системы с самого начала, как будто он завершил систему ранее. Что может быть?
Голосование за лучший ответ
Андрей Гуру (4463) 8 лет назад
Ось какая? Вот на ХР спящий режим называется гибернация. На более поздних версиях СОН это сон, ГИБЕРНАЦИЯ это гибернация. Ещё причина может быть в низком заряде батареи, когда ставишь сон, а заряд маленький, то винда отключается как при обычном выключении. Что ещё, даже не знаю, возможно параметры сна настроены не верно.
Антон ЕфремовЗнаток (397) 8 лет назад
Windows 10. Нет, я знаю разницу между сном и гибернацией, проблема не в этом. И нет, проблема не в батарее, ситуация аналогична в случае, если ноутбук подключен в сеть
Андрей Гуру (4463) Ну тогда я не знаю. Вообще мне кажется что 10 нет-нет подглючивает. Пишут что пока не у всех работает корректно. Вот я переходил на неё и вернулся. Оказалось вообще банальщина. Мой ВиФи модуль на ноуте не поддерживается 10, так и написано в обновлении, одно устройство не совместимо, обратитесь к изготовителю устройства. Реально не смог завестись через ВиФи, по проводу без проблем. Можно конечно было дрова нарыть, но я вернулся на 7.
HimFack Просветленный (29692) 8 лет назад
делается все через управлением электропитанием, там все настройки при закрытии крышки и т д ...
Антон ЕфремовЗнаток (397) 8 лет назад
Что ж, раз все настолько просто, объясните мне, дураку, что же там нужно сделать, чего я не знаю
HimFack Просветленный (29692) ну боже там все настраивать надо!
Dimitrius013 Мудрец (10141) 8 лет назад
Он косплеит просто, коспьютер ваш, вот и выходит неправильно. :)))