кто нибудь улетал с долгами за границу через Белоруссию за последнее время? какая на данный момент ситуация?

Александр Григорян Ученик (105), закрыт 8 лет назад
Кто нибудь улетал с долгами за границу через Белоруссию за последнее время? какая на данный момент ситуация?
Лучший ответ
Дмитрий Оракул (79430) 8 лет назад
На форуме Винского есть соответствующая ветка по этой теме.
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (360107) 8 лет назад
кто то здесь отчитывался месяц назад что улетели через минск