СПБ отзовись! Интересные-прикольные-необычные места питера-кто знает? Я к вам еду!

Жизнерадостное нечто :) Мастер (1179), закрыт 15 лет назад
не "туристические" а чтонить оригинальное.
Дополнен 15 лет назад
завтра еду,ура! холодно там?
Лучший ответ
a believer Знаток (316) 15 лет назад
Ну вот самое то это МЕТРО!!!) ) Покатайся часа 2 и счастья на целый день!) ) Еще можно на стрелке васильевского и у Исаакиевского пофоткаться!)) ) И ещё на Дворцовой!!!)) ) тАм самы й кайф!)) ) можно ещё в Петродворец, там самый кайф для Водолеев, ну или просто для любителей воды!)) ) И можно на Финском погулять *ст. мт Приморская! ) =))) УДАЧИ!!!
аМыслитель (6171) 15 лет назад
да-да !!!именно в метро,да еще в часпик с технложки,например,до центра)))
Остальные ответы
Яна Гуру (2807) 15 лет назад
попробуйте "Кресты"
Евгений Мастер (1223) 15 лет назад
На Фонтанке, возле Летнего сада, есть маленький Чижик-Пыжик.
Говорят, кто монетку забросит птичке на спину, исполнится заветное желание. Но это сделать очень сложно. Удачи!
А в Питере очень дождливо и по-осеннему противно.
Добро пожаловать к нам!
а Мыслитель (6171) 15 лет назад
сходите в клуб "грибоедов",если поедете в питергов, то возращайтесь обратно на комете через финский залив, красиво)))) а так если вы будете бродить безцельно по городу, то это будет самое необычное, потому что ну очень красиво))))))
- Гуру (3040) 15 лет назад
на сенной вечерком потусуйся, таких людей увидишь!!!! в кафешке на невском посиди, их там много и такие уютные все!!! !
должно понравится! а погода мерзкая, сапожки резиновые готовь!!!!