Как достичь очень высокой самоорганизации?

Пользователь удален Мудрец (10761), закрыт 15 лет назад
Есть какие-то приемы? Или это врожденное качество.
Лучший ответ
ЛОТОС Высший разум (132885) 15 лет назад
Это не врожденное качество а результат хлопотливых, долговременных самообразований и тренировок.
Прежде всего он должен быть независимым, духовным и материальным. Иначе любая внезапная ситуация может влиять и заставлять его быть в её течении.
Образ жизни очень важный элемент. Логичные поступки, порядок на работе, расписание своих главных действий... помогают. Но чтобы все эти были оптимальны нужны опыты, знания и подходящие окружения.. .
Остальные ответы
Сергей Гордеев Мастер (1559) 15 лет назад
Достигаю, познаю себя во всех измерениях одновременно бесконечностью своей Души!!! !
Источник: Блоги@mail.ru:Художественно-документальный рассказ
Анастасия Желудкова Мастер (2229) 15 лет назад
просто подключиться к космосу и самосовершествоваться по средствам энергии космоса
t.omegaУченик (115) 15 лет назад
а вы не подскажете как подключиться к космосу? через спутниковую тарелку?
Дмитрий Дьяконов Мудрец (13541) 15 лет назад
Тотальный контроль и выслеживание себя...