чем болела мона лиза?

МАРИЯ ГОРБУНОВА Ученик (170), закрыт 15 лет назад
очень надо
Лучший ответ
gala smirnova Просветленный (29707) 15 лет назад
А почему Вы решили, что она болела? Если принять во внимание изыски японских технологий, то, может быть, надо задать вопрос: "Чем болел Леонардо да Винчи"? О Леонардо да Винчи - это я для примера. Сама-то думаю иначе. Мона Лиза из семейства Джоконда и была, и жила. А вот к той информации, что льется сейчас потоком, на мой взгляд, следует относиться осторожнее. Время такое. Читайте старых мастеров. Вазари, например.
Остальные ответы
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197874) 15 лет назад
Вроде, половина лица у неё не управлялась. Читал где-то.
Марина Светлакова Мыслитель (9258) 15 лет назад
если т олько послеродовой депрессией...
Внучка дяди Васи Мыслитель (9818) 15 лет назад
разве что рахитом, которым в те времена болело 99.9% населения.
Миссис Карлсон Просветленный (22463) 15 лет назад
пышущая здоровьем женщина! ничем она особенным не болела... и мужчиной не была