зарегистрировать некоммерческое партнерство, откажет мин. юст или нет?

Kosha Ученик (109), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Князева Знаток (493) 8 лет назад
скорее всего откажет)
KoshaУченик (109) 8 лет назад
На основании чего? ФЗ "О Некоммерческих организациях" никто не отменял. Гл. II Ст. 8.
Князева Знаток (493) Найдет до чего докопаться. Минюст очень жестко дрючит документы, а, судя по-вашему вопросу, вы весьма далеки от этой темы.
Остальные ответы
Консультанты-эксперты Мудрец (10710) 8 лет назад
такая форма еще есть?
KoshaУченик (109) 8 лет назад
ФЗ "О Некоммерческих организациях" Гл. II Ст. 8.
KoshaУченик (109) 8 лет назад
ИЗ ГК ст. 50 Юридические лица, являющиеся некоммерческими организациями, могут создаваться в организационно-правовых формах: 3) ассоциаций (союзов), к которым относятся в том числе некоммерческие партнерства, саморегулируемые организации, объединения работодателей, объединения профессиональных союзов, кооперативов и общественных организаций, торгово-промышленные, нотариальные палаты