когда я наконец забеременнию или чёкнусь быстрее на этой почве?!

alize-moi_lolita Ученик (71), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Попова Гуру (2857) 15 лет назад
как покозывает практика, не стоит зацикливаться на данной проблеме. Расслабтесь и получите удовольствие от жизни и любви. И беременность не заставит себя ждать. Удачи Вам и любви.
Нитья Искусственный Интеллект (704683) 15 лет назад
Сходи в женскую консультацию, попроси чтобы тебе в момент овуляции проткнули иголкой яйцеклетку. Тут же забеременеешь и скоро родишь девочку похожую на тебя как 2 капли воды.
Пользователь удален Просветленный (20005) 15 лет назад
Дай бог вам здоровья. Если хотите узнать будут ли у вас дети - пишите.
* Высший разум (454408) 15 лет назад
Часто, благодаря отчаянным попыткам забеременеть, секс в паре становится механическим, лишенным чувств, перестает приносить удовольствие.
Постарайтесь разнообразить свою сексуальную жизнь, чтобы возбудить себя и партнера. При сексе не думайте о беременности, сами всё глаживаете.