как вы думаете "золотой запас россии"выдержит гуманитарную помощь ...

Василий Бочкарев Ученик (191), закрыт 15 лет назад
всем нуждающимся "соседям" и хватит ли его для своих нужд
Лучший ответ
Uralslon Гуру (3047) 15 лет назад
Да мы не знаем истинного запаса закромов. Мы только знаем то, что нам говорят. Кто же нам правду скажет. Это гос тайна. У нас все как у фокусника - вроде нет ничего, а раз из рукова туз козырный или там кролик. Можно дальше развивать мысль, но помоему и так понятно
Остальные ответы
anfisssa Просветленный (26430) 15 лет назад
Конечно нет, мы же русские-последнюю рубаху отдадим)))
Валерий колхозник Оракул (56395) 15 лет назад
можешь небеспокоится мы уже должны болшье чем у нас есть...)) ) опоздал с вопросом...)))
Тамара Русакова Мыслитель (7067) 15 лет назад
А мы еще островов продадим и будет дальше раздавать деньги.