Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

подскажите хоть одну эффективную диету для подростков!!!!плизззззз!!!!

Юся)))))))))))))))))))))))))))) Ученик (44), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
аня киселёва Мастер (1429) 12 лет назад
НИ ОДНА! Требуется правильно питаться и вести активный образ жизни. В подростковом возрасте это легче всего. Да и на будущее формируется поведение
Катарина Гуру (3387) 12 лет назад
не есть после шести и стакан кефира на ночь
Софья *не скажу* Ученик (49) 12 лет назад
Не есть после 18:00. Есть мясо только приготовленое на пару и меньше сладостей, мучного. Вместо макарон и картошки делай овощшные гарниры=)
Женя Барков Гуру (2680) 12 лет назад
нарезать круги по стадиону
Евдокимова Екатерина Ученик (162) 12 лет назад
Не переживай, следи за собой питайся правильно, еда сдесь не причём, ты просто внушаешь себе что еда причина того что ты попровляешься, и голодать не когда не надо это к лучшему не привёдёт толька питаться потом не сможешь нормально, я например говорю всегда что хорошо выглежу, я нормальная и фигура у меня хорошая, я себя люблю, будь уверена что у тебя всё хорошо люби себя и внушай себе что всё у тебя хорошо и люди даже замечать не будут что у тебя что то не так, ведь люди вокруг чувстуют не уверенность человека а мальчики темболее, знаешь я понела одну вешь что мысли умеют материлизаваться у меня так уже было я думала о чём нибудь и это у меня происходило исполнялось попробуй верь и всё получится.
Marina Golenkova Мастер (1939) 12 лет назад
раздельное питание. найди информацию на яндексе и вперёд! вес уходит постепенно, но без вреда для здоровья! удачи1
Скво Мудрец (19180) 12 лет назад
исключить сладости, мучное, желательно картошку. поменьше жирного. если хочется перекусить - ешьте фрукты (кроме бананов и винограда) . после 7 вечера есть нельзя.
Пользователь удален Профи (638) 12 лет назад
чтоб поправется или что бы похудеть?
есть два ваорианта поднгонять свое тело по этим диетам к каким то стандартам и изнурть своё тело что бы потом дети дестрофики инволиды раждались и потом удивлятся посему любой индуз может через шею его прогнуть или заниматься спортом и самому становится этолоном красоты и здоровья а как известно здоровье это и есть красота, обрати внимание на фотомоделей взглянуть страшно потому что по этолоноам хотят быть красивыми в ухо даш долго литеть будет такого скилета в постели страшно придставить даже сисик нету одни кости и длинаногая и шея длиная костлявый скилет ходит, а какие у неё дети будут это страшно представить если вообще будут, так вот есть два воарианта и спортом свой организом тоже можно изнурить, так вот.
Данечка Мыслитель (6071) 12 лет назад
проверенные лично-калифорнийская диета, диета долиной, диета четырёх дней.
Александр Александрович Мыслитель (6498) 12 лет назад
существует масса диет: кремлевская, долиной, безуглеводная и пр. и все экспериментируют…. на себе… . Поэтому ищите то, что не принесет вреда Вашему организму.
И не слушайте глупость - типа не есть – организм то не обманете, он запомнит про голодовку и с лихвой вернет утраченные килограммы. И учтите что во время голодовки процессы построения клеток идут, а за счет чего они идут если Вы не едите? За счет разрушения мало используемых мышц…. вот так вот…

если хотите скинуть килограммы и чтоб они не возвращались - диета должна стать Вашим образом жизни. Вы должны постоянно питаться правильно, заниматься спортом итд. .
Таким образом:
1. Выбери безопасную для организма и психики диету (если интересно - посоветую)
2. Выдержи как положено диету.
3. Не возвращайся к прежнему питанию, иначе килограммы вернутся.. .
Похожие вопросы