Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С какой силой нужно ударить человека головой об стену,чтобы кровь из ушей пошла?)(предположения)

Ирулька Мастер (1754), закрыт 15 лет назад
)
(предположения)
Лучший ответ
ФилосоФ Мыслитель (8528) 15 лет назад
Сила давления крови на черепную коробку во время удара должна превышать силу сопротивления ушных перепонок.
Вывод: Учитывая закон сохранения енергии, сила удара должна превышать силу сопротивления ушных перепонок.
ИрулькаМастер (1754) 15 лет назад
о)круто,спасибо)
Остальные ответы
Владимир Неделько Искусственный Интеллект (111155) 15 лет назад
Какая ты добрая! Ирулька!
ИрулькаМастер (1754) 15 лет назад
)))просто правда интересно)
Да уж! Гуру (3743) 15 лет назад
Чуть сильнее, чем освободил мочевой пузырь и чуть слабже, чем обосрался