Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди! Мне очень интересно! Каково пособие на ребёнка до трёх лет в России?

Снежок Мастер (1462), закрыт 15 лет назад
Лично у нас, в Украине, пособие составляет 130 грн.(примерно 650 руб.), которых не хватает даже на литр молока в день!
Лучший ответ
cvetok_jizni Мыслитель (7494) 15 лет назад
вам везет, вот у нас в россии дети после полутора лет перестают питаться вообще. до 1,5 лет пособие по уходу за детьми составляет 40% от средней зарплаты, но не менее 1500руб, а после трех все, алес - 50рублей в месяц
Остальные ответы
Георгий Хаджинов Ученик (108) 15 лет назад
я предприниматель, мне вообще ничего не дают не на первого ни на второго а вообще исходя из зарплаты
Сергеевна Гуру (3415) 15 лет назад
А в России 56 руб. в месяц. Дети после 1.5 лет ведь не едят и одевать их не надо. Государство боится нам переплатить.