Ночь-темна, день-светел, почему организм(в частности душа) не подвластна биоритмам вселенной?
потому что душа это жизнь, а жизнь это ГОСПОДЬ.
Организм еще как подвластен биоритмам, а вот душа - понятие нетрехмерное.
Вот это ты загнул!!
Наверно потому что вселенная никак не хочет признавать, что мы есть....
Ей стыдно!
а мне кажется, что мы только так и живем, подчиняясь ее биоритмам.
а насчет день-ночь, так привычка это, можно сказать вредная. потому что ночью надо спать.
Мой организм и душа по-моему только ритмам Вселенной и подвласны. Помню как-то на планете Саракш... Ну, это уже совсем другая история.