ночь-темна, день-светел, почему организм(в частности душа) не подвластна биоритмам вселенной?

irkutsk Профи (565), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Игорь М Мудрец (19374) 17 лет назад
потому что душа это жизнь, а жизнь это ГОСПОДЬ.
Остальные ответы
Михаил Оракул (50492) 17 лет назад
Подвластен он каким-хочешь биоритмам...
vlad shapo Гуру (3438) 17 лет назад
А может биоритмы не подвластны душе?
viktor simon Гуру (3322) 17 лет назад
Не знаю на сколько корректно поставлен вопрос, но что нибудь сейчас ляпну.
Земля находится в плотном энерго-информационнолм слое, который не способствует проникновению в сущность земного человека каких либо энергий ему не присущих. Если бы мы были не защищены от энергетических атак из вне, то нашими бы телами кто только не пользовался бы. Чей энергетический баланс на тонком уровне был бы более стабильным, тот и использовал бы тело при зачатии для своих, может быть не самых благонадёжных целей. Можно предположить, что мы под защитой целого содружества цивилизаций, использующих Землю в инкарнационных целях.
Gaton Мыслитель (5904) 17 лет назад
Если ритмам вселенной добавить приставку - био, значит автоматически привязать ее пространственно-временные законы с человеческим существом. Прошлое, настоящее и будушее человека пока что неразрывно связаны с планетой Земля. Только у Земли есть свой глобальный биоритм, задающий тон всему живому на ней живущему.
Бася Барвинок Профи (552) 17 лет назад
Мой организм и душа по-моему только ритмам Вселенной и подвласны. Помню как-то на планете Саракш... Ну, это уже совсем другая история.
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
а мне кажется, что мы только так и живем, подчиняясь ее биоритмам.
а насчет день-ночь, так привычка это, можно сказать вредная. потому что ночью надо спать.
Павел Гуру (4532) 17 лет назад
Вот это ты загнул!!
Наверно потому что вселенная никак не хочет признавать, что мы есть....
Ей стыдно!
just_different Просветленный (26495) 17 лет назад
Организм еще как подвластен биоритмам, а вот душа - понятие нетрехмерное.