Что делать я влюбилась с первого взгляда как в сказке?

Натусик Мастер (2493), закрыт 15 лет назад
Он не проявляет никакой симпатии (кроме элементарной вежливости), самой навязываться не хочеться что делать?
Лучший ответ
Fantem Профи (544) 15 лет назад
Да неее!... тут ведь же главное не переиграть! )) Девушка влюбленная да еще как в сказке легко может потерять голову и наделать много глупостей. нужно прежде всего не отдаваться во власть волнений и тем более сомнений. Оставайся собой, ведь он тебя именно такую быстрее влюбится! :-) Ведь сказок может быть ещё много в жизни а светлое воспоминание- одно из самых ценных в жизни. Главное не жалеть о том что получается, ведь никогда не знаешь, к лучшему или худшему в итоге это приведет.. . ))) А вообще радуйся и действуй как сердце подскажет, только не пускай все на самотек.. . -судьба порой слепа )
Остальные ответы
***Але4ка*** Просветленный (24297) 15 лет назад
попробуй завоевать его внимание) ну ненавязываться, а просто привлечь.. завлечь.. стать лучше.. стать заметнее.
Пользователь удален Профи (898) 15 лет назад
не насидай. общайся по-дружески, иногда пофлиртововая..
Марина Заблоцкая Знаток (409) 15 лет назад
Заинтересуйте его! Мужчины любят комплименты, похвалите какое-то его положительное качество при случае. Разузнайте о его увлечениях, научитесь разбираться в чём-то из них, если Ваше чувство серьёзно !
Trubeckaya... Ученик (119) 15 лет назад
Делать то же, что делают дальше в сказке
Мария Васёва Ученик (169) 15 лет назад
Прожить эту сказку!! ! Может больше такой возможности в жизни и не представиться! У меня было похожее чувство, хотя к сожалению эти отношения не так долго продлились, но я нисколечко об этом не жалею!!!