Очень нужен ваш совет/ответ
Мать и ребенок прописаны по одному адресу а отец по другому, не помешает ли это при оформлении ежемесячного пособия по уходу за ребёнком?
конечно нет, не помешает.
ни разу.
Источник: у самого так. я в одном месте жена и дети в другом
Нет. Но, если ребенок живет не по прописке, это помешает устройству в сад. Мне пришлось перепрописать к отцу, сначала был у меня прописан.
у нас как-то это не вызвало трудностей.... дети вообще в разные сады ходят. один во дворе (причем не того адреса где прописан), другой в 5 км. от места жительства.
никаких проблем быть не должно