Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Выйдет ли 2 сезон аниме Тринити: Семеро магов? Заранее огромное спасибо

Наиль Мусин Профи (520), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284497) 8 лет назад
Никаких официальных заявлений о втором сезоне Trinity Seven не было.
После выхода аниме прошел год с небольшим. Так что надеяться и ждать вы еще можете. Только учитывайте, что чем больше проходит времени, тем призрачнее шансы на продолжение аниме.
Если вам не терпится узнать, что было дальше - читайте мангу.
Наиль МусинПрофи (520) 8 лет назад
Благодарю
Imoto FF Высший разум (284497) Всегда пожалуйста ^^