Есть ли в Крыму хороший квас? Появился какой-то Орловский квас. Кто пробовал? Где его купить можно? Крымчане отзовитесь

Дым Ученик (192), закрыт 8 лет назад
Сам из Севаста, пить квасоимитаторы из бутылок не могу, содержимому бочек на колесах не доверяю.
Собираюсь заняться торговлей квасом в сезон. Сейчас появляется много разных новых квасов. Мне понравился Орловский квас, но Крым или Севастополь его производит - не знаю. А горе-производители видать далеки от интернетов)
Если уж лезть в торговлю, то с хорошим товаром, за который не стыдно и которым не потравятся.

Крымчане - отзовитесь! Кто знает где продают хороший квас оптом?
Ну а всех с материка прошу посоветовать какой сейчас есть хороший квас, может проще с материка заказывать?
Лучший ответ
Сиббиттер Оракул (91693) 8 лет назад
Если торговать - не лучше ли попробовать свое производство?
Квас - не пиво. ЕГАИС ему не нужен. Сырье - копеечное, оборудования - ноль. Только для разлива линию купить..
Остальные ответы
Сорока@ Искусственный Интеллект (233740) 8 лет назад
Так Орловский квас не из г. Орла? На материке великое множество фирм, которые производят и продают большое количество видов кваса. Надо выбрать просто кто к вам поближе. Оборудование бесплатноё , только заказывай.
ДымУченик (192) 8 лет назад
Насколько я понял, они завод в Крым куда-то перевезли...
Сорока@ Искусственный Интеллект (233740) Скорее не завод, филиал открыли.
Виталий Ананко Ученик (244) 8 лет назад
Добрый день! Являемся дилером в Севастополе по продаже Орловского кваса, если интересует, все вопросы по тел. +79787099560
ДымУченик (192) 8 лет назад
да я уже нашел вот: http://orlovsky-kvas.esy.es/
На пятом километре стоит ларек возле контрольных весов и по городу уже нашел пару мест)
Brain Ученик (194) 8 лет назад
Прямые продажи Орловского кваса в Севастополе и Крыму без посредников! +79788122969