Почему в США такие плохие дороги??? ++

Виктория Радуга ☭ Просветленный (43094), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Я не люблю Америку Оракул (57864) 8 лет назад
Там рваные ковбои все больше на кобылах им дороги не нужны!
Остальные ответы
, Мудрец (11989) 8 лет назад
в нью йорке дороги не очень хорошие
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224512) 8 лет назад
В Москве тоже ---но русофобы о том говорить не любят ---а всё тычут дорогами на переферии ...а они не очень и в США ...как оказалось..
, Мудрец (11989) междугородние трассы в сша отличные
Игорь Чернышев Искусственный Интеллект (103699) 8 лет назад
В нашем Мухосранске дороги еще хуже. Поезжай к примеру в Волгоград.
D S Мастер (1018) 8 лет назад
ты в бирюлево небыл чтоли
A FL Мыслитель (9668) 8 лет назад
украли видимо наши технологий распила...
Feniks M Просветленный (24349) 8 лет назад
potomu chto voenij bjudzet 600 milliardov! na dorogi u nix deneg net!
Не болтайте ерундой Профи (572) 8 лет назад
Я бы наши фотки показал, да патроны кончились
StarwalkerМудрец (11612) 8 лет назад
И для себя не осталось даже?
Не болтайте ерундой Профи (572) Последний не берегу
Feniks MПросветленный (24349) 8 лет назад
dorogi rossii
Не болтайте ерундой Профи (572) Я не по интернетовским дорогам езжу а по Российским, увы
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224512) 8 лет назад
Здесь можно говорить только о плохих дорогах России... Ваши фото могут сильно обидеть либерала ...и он назовёт это путинской пропагандой ..А если вы им докажите ...что это дороги США ---то они ответят ---это Путин их такими сделал... Он там прячет свои деньги..
Starwalker Мудрец (11612) 8 лет назад
Региональная страна, что еще сказать, ни дорог настоящих, ни достойных законов и порядков, одни бандиты правят, а ведь говорят, страна познается по качеству своих дорог.
Андрей Искусственный Интеллект (119780) 8 лет назад
На третьем фото номер авто мексиканский.
Может это всё же Мексика?
Сергей Фенёк Мудрец (13183) 8 лет назад
Если у них каждый год зимой на всей территории США были морозы то ваще пи.. ец полный был. Ну вообщем не до дорог и дураков времени не хватало бы. На Аляске дороги зашибись.
Эдик Пыздякин Ученик (220) 8 лет назад
Ты думаешь, в США никто бабосы не ворует? :)
YYK Просветленный (45421) 8 лет назад
видимо потому, что в россии очень хорошие, так сказать -- в противовес ))
Виктория Радуга ☭Просветленный (43094) 8 лет назад
Так ты тропы показал. Они во всех странах есть ))
YYK Просветленный (45421) ага, тропы со статусом "федеральная трасса" ))))