Кто и чем мог бы ВАС сейчас уговорить выйти с ответов и выключить компьютер?

*+* Малвинушка*+* Мастер (1639), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3019) 15 лет назад
согласна ток любимый диуля.... пришел б и сказал пойдем погуляем.... да даже покорми меня я б сразу сленяла отсюда... но он далеко
Остальные ответы
~*~ Утомлённая солнцем ~*~ Оракул (64990) 15 лет назад
Либо сексом с любимым, либо под дулом автомата...
Foma Мыслитель (6597) 15 лет назад
Комьютер навернека не выключу а с ответов выйду если СКАЙП позовет
soarer Знаток (322) 15 лет назад
девушка, мама, и все те кому нужна моя помощь и общение!!!!
Оля Мудрец (18075) 15 лет назад
Плач моего ребёнка...
Sapphieros Мудрец (17053) 15 лет назад
Мой любимый. Он либо выгонит меня с компа и сам за него сядет, либо скачает какой-нибудь фильм, и мы будем его смотреть.
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 15 лет назад
кто угодно чем угодно я тут сижу потому что нечего делать
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 15 лет назад
я могу сам выключить комп и выйти из ответов:))))))