Помогите, пожалуйста. я подала заявление на портале Гос. услуг на получение загранпаспорта, но там написано

О_о Профи (540), на голосовании 8 лет назад
но там написано прийти в течение 5 дней, я не имела возможности выйти в интернет и пропустила эти 5 дней.
возможно подать документы или придется опять подавать заявку на получение загранпаспорта?
Дополнен 8 лет назад
пригласили фотографироваться в фмс
Голосование за лучший ответ
Tanya O Мастер (1580) 8 лет назад
Позвоните в местный ФМС, телефон можно посмотреть на сайте регионального ФМС или в письме на эл. почту с госуслуг / на самом сайте тоже иногда пишут. Может быть, как-то можно будет перенести даты.
О_оПрофи (540) 8 лет назад
спасибо
Tanya O Мастер (1580) Пожалуйста!
О_оПрофи (540) 8 лет назад
все, пришла в УФМС без проблем забрали документы, больше волновалась
Tanya O Мастер (1580) Хорошо, что все получилось) Пожалуйста.