Посоветуйте интернет провайдера? Что скажете о беспроводном инете??

Рустам Гуру (3565), закрыт 15 лет назад
И его преимущества перед другими?
Лучший ответ
Сергей Вольво Знаток (422) 15 лет назад
преимущество беспроводного в том что не надо кабель тянуть в здание что иногда очень дорого. самый беспроводный из беспроводных это спутниковый двусторонний, он же спутниковый симметричный, он же VSAT подробнее ищи поиском на VSAT или altegrosky, но подключение дорогое под 80..90 тысяч рублей
Остальные ответы
Николай Оракул (85017) 15 лет назад
При чем тут WiFi и провайдер?
У кого и какие преимущества? перед кем?
РустамГуру (3565) 15 лет назад
Я вопрос задал, незнаете что посоветовать-проходите мимо.