Как менталитет этноса влияет на социализацию человека???

МАСЕКА Ученик (6), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрюха Мастер (1297) 15 лет назад
ну например русский человек из деревни, приезжающий на Запад оказывается как на другой планете и работает с неграми - сосиски жарит.. .

а когда с МОсквы человек приезжает на Запад, то он суетится и занимается перегоном машин, купи-продай.. .

ну в общем так и влияет.. . есть менталитет такой что - а! хоть и армии нет, хоть и бензин дороже чем в Америке, которая "виновата во всем" то человек от голода будет умирать с гиперинфляцией в государстве... но останется на своей Родине... .

"ПАТРИОТ" - СТОЯТЬ В ОЧЕРЕДИ ПАРУ КИЛОМЕТРОВ за колбасой - звучит гордо... .

в принципе можно продолжать в таком же ключе.. . и дальше