Откуда столько хачов задолбади в агент ломиться..как тараканы...как можно за раз их всех заблокировать ааааа?

~Жако~ Мудрец (10153), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (867) 15 лет назад
Поменяй фотку на страшную, они сразу съе ...ся
Остальные ответы
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) 15 лет назад
::::::::: ***
Я тебя разбужу на рассвете
Поцелуем своих сладких губ,

Ничего нет прекрасней на свете,
Чем объятья твоих нежных рук.

**

ты мечтаешь о таком ?

я не х....
Азъ_есмъ_ЦарицаМастер (1238) 15 лет назад
что такое "я не х...." ???)))))))))))
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) они тебя задалбали...догадылась ?
Вера Ученик (119) 15 лет назад
ха! ! такая же фигня!! ! над их отшивать жоска) ) чтоп их культура наывсегда запретила общаца им с русскими хамками
Коля Мастер (2332) 15 лет назад
обратись к скинам..!!
Luckydog Знаток (360) 15 лет назад
очень просто - поместить свое фото в противогазе и ватнике, и ник придумать другой - типа Наталья Петровна
NoMoneyInTHeBank Гуру (4435) 15 лет назад
ладно бы только на mail.ru.в реальности то еще хуже
Man_1000 Гуру (3903) 15 лет назад
в самом деле - поменяй аватарку. .
а мне один мудазвон зае. . ал в мыло слать предложения о дуэлях. больной ...но что поделать...