Как посмотреть фильм онлайн? Плеер начинает проигрывать и останавливается... И так постоянно...

Галина Попова Ученик (148), закрыт 15 лет назад
..И так постоянно...
Лучший ответ
Олегасан Мыслитель (8820) 15 лет назад
Да, я вас понимаю. Такое бывает и часто потому, что при просмотре в "online" плеер не успевает закачивать информацию по сети, слишком медленно работает интернет. При подключении хорошего высокоскоростого интернета такого не бывает. Вы можете возразить, мол у меня и так скоростной интернет. Тогда возможны неполадки в вашей сети, потери информации в вашей линии и другие неполадки. В этом случае вам надо потребовать у администратора вашей сети проверки и возможного ремонта вашей сети. Возможно после этого ваши проблемы прекратятся.
Остальные ответы
Марго Мудрец (19213) 15 лет назад
Сразу при включении фильма, нажимай паузу. И жди пока запустится хотя бы 1/3 фильма (там показано будет - на дорожке обычно серым цветом идет колличесво загруженного фильма) и потом уже включай фильм и смотри
n Профи (861) 15 лет назад
у тебя скорость интернета медленнее чем битрейт фильма. сделай так. нажми плей, и запаузи, тогда начнется загрузка фильма, ты увидишь серую полосочку - она показывает. сколько уже скачано. подожди, пока побольше не скачается. и тогда жми плей еще раз.