А зачем люди хвалятся? С какой целью? Не когда с юмором, а когда почти неосознанно

OMka Просветленный (38590), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Михайлова Мастер (2342) 15 лет назад
Их, наверное, никто не хвалит, а им так хочется признания и восхищения.. . :(
Остальные ответы
Руслан Султанов Мастер (1613) 15 лет назад
Когда чувствуют себя всесильными.
Dreem Мудрец (14683) 15 лет назад
Неудачная попытка поднять самооценку и почувствовать превосходство и восхищение со стороны слушателей....
Марина Муратова Просветленный (45194) 15 лет назад
Уважаемый мыслитель! Похвальба.... сродни превосходству.... я.... такой замечательный,
выше по статусу. чем ты, и отсюда у меня те, или иные блага.... и достоинства... .
Когда с юмором, это исправимо, но если неосознано - это патология, значит, душа его больна.... Удачи
Елена Филоненко Просветленный (33851) 15 лет назад
Любой человек подсознательно хочет быть значимым (Добиться славы) , Привлечь чужое внимание и добиться уважение очень сложно только своими поступками, поэтому многие люди не гнушаются прихвастнуть, у многих это становится смыслом жизни, ведь истинным путем добиться уважения и признание- очень сложный и долгий путь, а хвастовство- чаша легкая и приятная, хотя и лживая насквозь и ведет не к совершенству, а к деградации, но для многих главная цель только внимание других, но никак не вершина мудрости.
Kseniya Просветленный (29141) 15 лет назад
Для повышения чувства собственной значимости