почему во время поцелуя закрываються глаза?

"Любимая" Мастер (1070), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Орлова Юлия Ученик (144) 15 лет назад
Потому что люди при поцелуе находятся очень близко. А когда смотришь при таком близком расстоянии на другого человека, глаза смещаются к переносице, а это смешно. Чтобы не засмеяться во время поцелуя, люди закрывают глаза: -))
Остальные ответы
Светлана Шмидт Мыслитель (5847) 15 лет назад
от наслаждения, а может и от страха
Elena Мыслитель (6378) 15 лет назад
Потому что когда целуются, друг друга в упор не видят.
RA Мыслитель (8481) 15 лет назад
Чтоб ничто не отвлекло от наслаждения и упоения
KVS Мастер (2368) 15 лет назад
противно на морды друг друга смотреть
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 15 лет назад
Я когда целуюсь с очень любимой девушкой - закрываю!
Когда с не очень любимой - то нет =)))
Ты не подумай, что у меня тут гарем, у меня всего одна девушка! Я верный =)) Поэтому когда не с кем встречаться - приходиться соглашаться на не очень любимых.. . а там по хорошему расходимся!
таак вот - не знаю чего, а скорее догадываюсь, но глаза не закрываються, когда с нелюбимой! Может интересно посмотреть на то, что она чувствует, как она гримасничает!
Смешно.. . сам знаю!
У нас доходило до не менее смешного! Расстались, только потому что я не закрывал глаза и ее это бесило! (меня же наоборот прикалывало =))
А с любимыми глаза сами закрываються! может рядлом с ней любимой я чувствую что защищен и никаких приколов не будет.. . я расслабляюсь и мне классно!