Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что такое виртуальный провокатор?

РенеРус Просветленный (28486), закрыт 12 лет назад
Приведите примеры.. на местном материале...
Лучший ответ
Незнайка Почемучкина Мудрец (14234) 12 лет назад
:) "Я не провокатор, я только учусь.. . находить достойных учителей"...
Что скрывать, мне нравится провоцировать людей... пораскинуть мозгами (не поймите меня превратно!) , т. е. заставить пошевелить чем Бог наделил (опять же) и показать в деле свои языковые способности (я все о то же... вернее, о том, что я совсем не о том) ...Так что в моих провокациях нет ничего криминального, а выполняют они вполне мирную и бескорыстную миссию (правда, порой она бывает невыполнима.. . ибо участник участнику рознь).. .
И вообще, Проект - по большому счету ИГРА, где нет ни выигравших, ни проигравших, так что если и играть, то с АЗАРТОМ.. .
А дутые баллы и фиктивные звания - это для заумных самодуров с громадными амбициями, мнящих себя и в самом деле "мудрецами" , "просветленными" (прости Господи!) , "искусственными интеллектами" (вот это ближе к истине)... Это придает им уверенность в собственной "гениальности", важности и незаменимости на проекте.. . (пардон, я отвлеклась немного; )
Вот собственно и все.. . Так что, играйте, Господа, играйте!...
Источник: Здравствуйте...
РенеРусПросветленный (28486) 12 лет назад
Согласна с вами, Незнайка..
Остальные ответы
Dobermann Просветленный (25327) 12 лет назад
...это я... ну иногда...
Победившая сотню Поэтесса-ОракулУченик (147) 12 лет назад
Это тролль. Эти методы воздействия еще называют: в идеологии - промыванием мозгов, в психологии - энергетическим вампиризмом ( и в этом обвиняют меня, т.е. зеркальное отражение своих же комплексов агрессоров и провокаторов), а в интернете - троллингом. И я писала об этом:
h ttp://blogs.mail.ru/community/hamvon/31B9306932C97E99.html
(пробел уберите).
А на местном материале это - банда Чортова сотня, которая меня преследует и пытается мстить мне за мою победу:
h ttp://my.mail.ru/community/4optoba_coth9i
(пробел уберите)
Dobermann Просветленный (25327) ...вот Вы говорите, а у меня ощушение что Вы бредите...
Горыныч Z-007Мыслитель (5597) 12 лет назад
...сурово, но справедливо...Сталкивались h ttp://otvet.mail.ru/question/18686474/
http://otvet.mail.ru/question/18686474/ :))) Против умных провокаций (обсуждения реальностей) в ДУХЕ ВЗАИМНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА И УВАЖЕНИЯ ...РАДИ ПРОЯСНЕНИЯ СУТИ ПРОСХОДЯЩЕГО на земном шарике НИЧЕГО ПРОТИВ НЕ ИМЕЮ. :))
MeRcEdeSОракул (66730) 12 лет назад
ну не клевещи на себя и не хвастайся..какой ты провокатор...мяу те с кисточкой..
Dobermann Просветленный (25327) ...ррр ГАВ!!! )))я не хвастатаюсь...я иногда пытаюсь болото расшевелить...
Елена Мыслитель (6796) 12 лет назад
виртуальные провокаторы это профессионалы, которые зарабатывают таким образом себе на жизнь, формируя общественное мнение по чьему-либо заказу
Справедливое высказывание. Присоединяюсь :)
Favorit Искусственный Интеллект (110831) 12 лет назад
сандино
ага...есть такой, давно прокололся...не самых умных нанимают - паршивая работенка! :))
МОНА ЛИЗА Оракул (79810) 12 лет назад
Оо-о.. . это сложная психологическая профессия.. .
Суметь раскрутить человека сначала на полное доверие к себе, виртуальному, а потом загнать в угол вопросом или ответом так, чтоб загнанный, выкарабкиваясь, вывернул свое психологическое нутро наизнанку! Такие "сокровища" открываются!!! !
Кстати.. . подобные провокации не всегда со знаком "минус"...
Я знаю здесь на проекте "провокатора"-игрока, которому подобные выверты удаются ВИРТУОЗНО!! ! Между прочим, ставлю ему это в "ПЛЮС"! :-))
Хм.. Какие интересные НАБЛЮДЕНИЯ! И о КОМ это Вы?! :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
МОНА ЛИЗА Оракул (79810) Вы же тоже любите понаблюдать... Оставляю Вам неограниченное поле деятельности, Наблюдатель... P.S. Обожаю сказочных персонажей на проекте... Они почти все - наблюдатели... Удачи!
ALEksANDROID Просветленный (25906) 12 лет назад
крот
это который слепыш? не видал, но возможно Вы и правы
Горыныч Z-007 Мыслитель (5597) 12 лет назад
Провокация:
1. Предательское поведение, подстрекательство кого-нибудь к таким действиям, к-рые могут повлечь за собой тяжелые для него последствия.

2. Искусственное возбуждение каких-нибудь признаков болезни. (Толковый словарь Русского языка)

***Виртуальные Игры=ПРОВОКАЦИЯ: часто не профессиональные актеры, режиссеры, философы = кто-то, у кого есть ПОТРЕБНОСТЬ (духовная или физиологическая) ПОИГРАТЬ, ПОЗНАВАЯ МИР... А знаний, умений, пониманий - не хватает... и получается = как всегда...: (( Огонь вызвал - и все и вся спалил... тьма Египетская :(((

Источник: не вы одна такие ?? задаете http://otvet.mail.ru/question/18866373/
Горыныч, вы как всегда неподражаемы..а теперь и с котами )
Горыныч Z-007 Мыслитель (5597) Рад стараться, милейшая Ренерус!!!
Мыш! Белый... Оракул (82254) 12 лет назад
Рене, Инесса ответила абсолютно точно, даже добавить нечего. Ну и еще можно в Википедии посмотреть, что такое троллинг в интернете. Кстати, Поэтесса по нему спец, чего только стОит ее война с Чортовой Сотней. Впрочем, если ты и меня к провокаторам причисляешь - я не обижусь, но себя таковым не считаю.
Ну что ты...ты просто давно здесь и знаешь правила..
Мыш! Белый... Оракул (82254) Да собственно, не так уж и давно. Последи за своим вопросом, комментариями. Я ее цепанула - она сейчас может разойтись не на шутку. Вот и посмотрим, кто из нас провокатор. А если оч. хочется - могу дать почитать Сотню. и сообщество "Ответы.Мейл.Ру"
MeRcEdeSОракул (66730) 12 лет назад
Вик,а где ты тут Инессу то увидала? ты сомтри на ники а не на аватару....
Мыш! Белый... Оракул (82254) Ну кароче Фея она. Думаю, рене все поняла правильно.
MeRcEdeS Оракул (66730) 12 лет назад
Ну, с провокаторами то как раз все понятно, гораздо интереснее те, кто на такое клюет, а их судя по ответам не мало.... заигрались многие и уже вирт с реалом путают
ОВЕРОН Высший разум (1806986) 12 лет назад
Ооооо.... классный вопрос.... вот здеся семейственность Гоблиноффф стали организовывать.... сказали : ТЫ в семье.... провокация.... а ЕСЛИ я НЕ ф семье, то ФТО? БОЙКОТ ???
Источник: Удачи вам во фсем ! )))
да.. так действуют все мафии.. против слова семья ведь не попрешь.. спасибо, вам также.
Похожие вопросы