объясните плиз !!!

eshtrey Мастер (2420), закрыт 7 лет назад
только что в правом нижнем углу экрана , windows выдала ошибку - " конфликт с чужим ip адресом " , интернет пока работает , что это за хрень ?
Лучший ответ
b.o.f.h. Просветленный (48495) 15 лет назад
проблемы на стороне провайдера. если все работает - париться не о чем. если не работает - телефон техподдержки тебе, я думаю, известен
Остальные ответы
Антошка Антошкин Мудрец (18314) 15 лет назад
значит в твоей подсети кто-то еще появился с таким же айпишником.
Пользователь удален Ученик (171) 15 лет назад
Видимо ты подключен в состав локалки, и у одного из этих компов совпадает Айпи с твоим! проверь все и замени айпи на конфликтующем компе!