Антивирь 360 снес Оутлок Экспресс (ХРюша) как восстановить?

Шум дождя Искусственный Интеллект (347647), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249135) 8 лет назад
блин, у меня антивируса с 2009 года вообще нет, и система даже не разу не слетала :)))
Шум дождяИскусственный Интеллект (347647) 8 лет назад
Мне одного раза хватило, чтобы антивирь поставить... Тоже несколько лет без антивиря работал... Потом "пенетратор" поймал... долго и упорно восстанавливал фотки с отпуска...
А когда год назад кодировщики появились... сам понимаешь... Инфу жалко.
Лука Искусственный Интеллект (249135) А мне по фигу, у меня MAC OS X :)))
Malicious nut Мудрец (17989) 8 лет назад
панель управления.. установка и удаление.. установка компонентов видовс..
там галку сними сначала.. ок.. перезагрузи.. потом ту да же.. поставь ее.. ок.. перезагрузи
прол крокозябликов Гуру (3658) 8 лет назад
Касперский 360 (бесплатный) поставьте .
lena ya**** Гуру (4664) 8 лет назад
Он не любитель взломанного! )) У меня тоже стоит 360 Total Security Essential,но я сразу поставила в настройках, что решение на удаление чего либо найденного принимаю сама, а не автоматом, проблем нет.