Изменяя, как вы пореагировали б, узнав, что и вам ваши любимые , изменяли?

*+* Малвинушка*+* Мастер (1639), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
***Але4ка*** Просветленный (24297) 15 лет назад
"вот придатель!! " - подумала бы я
)
Гала Оракул (67327) 15 лет назад
Меньше знаешь, крепче спишь. Вряд ли это будет приятно, мягко говоря.
Kate Fadeeva Ученик (207) 15 лет назад
Дала бы в рожу!!!!
*+* Малвинушка*+*Мастер (1639) 15 лет назад
А он бы тебе дал в рожу да?
Ты внимательно прочитала вопрос?
Cruel Angel Мастер (1561) 15 лет назад
Поорала бы сначала, потом поняла, что не одна я такая умная и спросила бы у него-"Ну и кто лучше, я или эта, как там её...?"))))))))))) Хотя, измену сложно простить, но смотря какая она, мимолетная, или длительная.))
царевна несмеянаПрофи (936) 15 лет назад
это точно
Kittie Гуру (4616) 15 лет назад
Да ну и хер с ними. Лишний повод найти себе кого-нибудь еще.