Прикольно целоваться с проколотым языком?)

Поверьте моему пирсингованному языку, ни тот у кого проколот язык, ни тот у кого не прколот особого прикола не чувств. Потому как почти все микро мышцы рта и языка во время поцелуя находятся в жутком гипертонусе. вот если ласкать или облизывать то люди с пирсингом языка-непревзойденны!

Пирсинг полости рта повышает риск заболеваний десен и кариеса и нередко приводит к повреждению зубов, сообщают израильские ученые. Исследование, проведенное специалистами из университета Тель-Авива, показало, что каждый пятый подросток, сделавший пирсинг языка или губ, в дальнейшей жизни столкнется с воспалительными заболеваниями десен или повреждением зубов. По мнению ученых, делая пирсинг для того, чтобы казатся привлекательнее, подростки, по иронии судьбы наносят урон привлекательности и здоровью
Ничего прикольного не вижу.

Я так по своим наблюдениям поняла, что не очень! У моей подруги при поцелуе сережка "открылась" и её молодой человек случайно подавился частью серьги. А ведь она была с бриллиантиком!
Другая пропахала себе язык маааааленьким сколом на сережке партнёра!