Ваше отношение к файлообменникам?

lol в печали Просветленный (23830), на голосовании 15 лет назад
На мой взгляд, ничего плохого, и тем более криминального, в том нет, если люди обмениваются своими файлами... Продажа "левых" дисков - это конечно другое дело, там просто наживаются определённые люди это уже вопрос денег... а обменяться например фильмами... что плохого? В конце концов, не для кого не секрет, что если фильм стОящий, то на него пойдут в хороший кинотеатр, чтобы насладиться качественным кино! Посмотрев скаченный фильм, и если он мне понравиться, я непременно пойду в кино, чтобы действительно получить удовольствие... А если фильм "фуфло", то как раз создатели такого фильма больше всего кричат об авторстве - мол, не увидят его дома, глядишь хоть каждый но по разу сходит и наеб...тся заплатив за билет, а нам прийдёт денежка!
Голосование за лучший ответ
Игорь А Оракул (58157) 15 лет назад
Полностью ЗА. Все ставится на свои места.