Помогите выбрать 5 самых приятных и стойких Montale

Sana Мастер (1889), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
1) Montale intense cafe
2) Montale sweet oriental dream
3) Montale white aoud
4) Montale cristal flowers
5) Montale deep rose
6) Montale aromatic lime
7) Montale wild pears
8) Montale sunset flowers
9) Montale aoud shiny
10) Montale cashmere wood
11) Montale aoud purple rose
12) Montale white musk
Лучший ответ
Guerrilla Мыслитель (5315) 8 лет назад
Что пробовала из этого:
1) Montale intense cafe - приличный, приятный аромат, кофейные конфетки-карамельки с розой.
7) Montale wild pears - что-то весьма невнятное, советуют носить молодым.
6) Montale aromatic lime - в ЦУМе консультанты напрыгивают и орут "это мужской аромат, не брызгайте, у вас после него нюх пропадет, очень сильный" и все в таком духе)))
Решать конечно же вашему носу))
Остальные ответы
Славяна Искусственный Интеллект (103263) 8 лет назад
У каждого свои предпочтения, не факт, что вам понравится тоже самое. Нужно тестировать индивидуально.
У меня есть только sweet oriental dream в полной версии и wild pears в пробнике. Оба очень нравятся. Вам может и не понравится, тестируйте на себе
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 8 лет назад
у меня пробники "лайм", "кафе" и "дип роз". неплохо, но я не фанат.