Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему моя подружка с комплексами? Не любить ни минет, ни оральный секс и ни анальный секс, а любить только однну позу,

Я очень хороший парень Мастер (1788), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Григорий Викторович Мудрец (15311) 15 лет назад
Если Вы её любите, то Вам и одна позиция будет по душе!
Попробуйте с ней поговорить!
Dzhin Гуру (2931) 15 лет назад
A esli ty kazhdyj den' , el by kawu ,
Cергей Конаков Просветленный (28907) 15 лет назад
Может с Тобой не любит-приучай!
Пользователь удален Профи (519) 15 лет назад
НУ-у-у. Возможно очень много причин. Психологические, физические, анатомические.. . Дерзай, ищи, пробуй и узнаешь...
~~Nathalie~~ Знаток (427) 15 лет назад
может она просто ещё не созрела до этого
Мона Мудрец (18211) 15 лет назад
почему ты решил что у нее комплексы? ты сам то чего предпринял чтобы иметь разнообразие в сексе? чтоб ОНА ЗАХОТЕЛА? она ж тебя тока терпит ))) тож мне счастье - пришло и хочет
Я очень хороший пареньМастер (1788) 15 лет назад
ПОтому что она любить только одну позу, классическую, А другие она не любить, оральный и анальный секс тоже не любить
Псевдоним Мастер (1522) 15 лет назад
Может твоя подружка резиновая или просто бревно???