Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой мужской типаж Вам кажется наиболее сексуальным?

pchih pchih Гуру (2734), закрыт 12 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Почему никто фотками не комментирует ответ?
Лучший ответ
ЧерноСнежная Просветленный (33147) 15 лет назад
мужчины ниже меня ростом.... оч заводит...
Остальные ответы
Вика Профи (865) 15 лет назад
Высокий, с хорошим телосложением, смуглый!))
~~Nathalie~~ Знаток (427) 15 лет назад
тот, которого нет в природе
pchih pchihГуру (2734) 15 лет назад
Вас никто не привлекает?...
Или для Вас в первую очередь важны чувства (любовь), а не внешность?!
Пользователь удален Профи (519) 15 лет назад
Разные. Недавно директор показался ну очень сексуальным. Как представлю что он меня целует аж мурашки по позвоночнику. Я думаю сексуальность проявляется в каком-то незаметном движении, жесте, интонации голоса.. . Мне вот нравились очень разны мужчины. И большие и маленькие. И худощавые и упитанные. незнаю...
Элла Ученик (197) 15 лет назад
мне вообще нравятся высокие зеленоглазые брюнеты. но встречаюсь я с блондином, не высоким. надо же было влюбится. единственнше что по моим идеалам совпадает так это цвет глаз.. . хоть в чем-то повезло)))
Irina Ученик (217) 15 лет назад
Он обязательно должен быть смуглым брюнетом с карими глазами :) Просто персик!!!
Пользователь удален Ученик (123) 15 лет назад
как показывает практика, наиболее привлекают не очень высокие (среднего роста) , темноволосые, темноглазые, стройные и широкоплечие. Излишне пострадавших от спортзала терпеть не могу )))
ИванГуру (3802) 15 лет назад
по вашему кто относится к излишне пострадавшим от спортзала?
или под эту категорию вы заносите всех мужчин спортивного телосложения?
страшная картинка рисуется среднего роста широкие плечи и рахит... :))))
Светлана Канайкина Ученик (238) 15 лет назад
С большим, очЕНЬ большим членом! Есть дружок такой на примете?
Пользователь удален Мастер (1750) 15 лет назад
Высокий, стройный, с хорошей фигурой, следящим за собой.... список велик, но.... у меня уже есть такой!!!!
Юлия Александровна Ученик (95) 15 лет назад
Чтоб попка классная была..., щетина на лице..., темненький, и на груди волосы...
Кристина Реутова Профи (917) 15 лет назад
Темненький, с карими глазками, широкоплечий и чтоб было много, много, много волос на теле меня это заводит! Но такой у меня есть подходит мне по всем параметрам!
Vetoska Ученик (140) 15 лет назад
Raznie... Seksualnost ona ili est ili eje net. Odin mozet bit krasav4ikom s potrjasnoj popkoj,a pustim i soversenno ne pritjagatelnim,a ot drugogo,na vid nevzra4nogo,seksualnost budet za kilomert 4uvstvovatsja.
*~*Снежинка*~* Гуру (3866) 15 лет назад
Высокий с красивыми черными бровями; губами, которые манят; с дорожкой на груди.. . А вообще нужно, чтобы нежность в глазах, губы и руки ласковые...
БеС Профи (631) 15 лет назад
невысокий, коренастый брюнет, допустимо маленькое пузико! ))))) Такая прелесть!
Перекаченные дяденьки не возбуждают, мне кажется они чаще меня любуются в зеркало, и едят вареную курицу с кефиром и при этом делают вид что им это нравится. Женщинам нравятся реальные мужики, а не то что они пытаются из себя сделать в мечтах быть похожими на клонов из журналов.
Hustler Мастер (2389) 15 лет назад
какие интересные ответы:)) )

По любому, на вкус и цвет, как говориться!
Источник: умозаключение из ответов!
ночь Знаток (375) 15 лет назад
высокий, крепкого телосложения, с маленьким животиком,