Как найти не закрытый, например - div? Какой самый удобный и быстрый способ на сегодняшний день Вы знаете?

Fender Skop Ученик (203), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
МАСТЕР Мудрец (15769) 8 лет назад
Самый удобный способ - это подсветка конечного тега (к примеру, в notepad++) и написание кода с отступами. Тогда легко найти незакрытый тег или тег с ошибкой.

И даже если это не ваш код и отступов нет, тогда сделайте их. И вы натолкнетесь на ошибку. Видите на скрине, не только подсветка тегов, но и соединение линией. Еще в notepad++ (да и в других) есть возможность скрыть какой либо блок

Кстати, если страничка вас не совсем слушается, если отображение в разных браузерах разное, это первый признак ошибки. Браузеры нынче умные стали, они пытаются исправить все ошибки. Но каждый по своему...
Fender SkopУченик (203) 8 лет назад
Дельные советы, блин, а я все думаю, чего это у меня весь текст то черный... Все правил в .txt. Спасибо.
Остальные ответы
Капитан Гугл Искусственный Интеллект (146215) 8 лет назад
Практически все редакторы HTML это умеют.
А еще есть валидаторы.
Fender SkopУченик (203) 8 лет назад
Ок, ну например, в одном диве лям дивов и в каждом диве куча всяческих тегов и т. д., и как мне понять, что 10-ый див закрыт? (а если и закрыт, то где именно, в какой строке)
Notepad++ может помочь? (если да, пример)
Капитан Гугл Искусственный Интеллект (146215) Да, конкретно в Notepad++ нормального инструмента нет - только подсветка.
araxis Гуру (4915) 8 лет назад
Мозг.. если руки не из ...то и не закрытых не будет... пользуйся для начала notepad ++
Joomla CMS Мудрец (16029) 8 лет назад
Обычный notepad++ .Бывают моменты при подключенных файлах, когда открытие в одном, а закрытие в другом файле. В таком случае IDE в помощь
Alex Гуру (3859) 8 лет назад
Видимо хреново учился,
например курсы от Специалиста..., там советуют проверять парные теги подсветкой, чтоб в дальнейшем не искать..